Интернет на пр-кт Урицкого, дом 75
Луга · провайдеры и тарифы по адресу
Такие же условия доступны ещё в 1 ближайшем доме.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Первый мобильный
«Расширенный» (Интерактивное ТВ)
«Комфорт» (Интернет)
ДляДома Интернет
«ТТК 100» (Интернет)
Технологии доступа
ДляДома Турбо
«ТТК ПРО» (Интернет)
«Комфорт Плюс» (Интернет + ТВ )
ДляДома Всё
Технологии развлечения. Тест-драйв
Технологии общения. Тест-драйв
ДляДома Максимум
Технологии выгоды. Тест-драйв
«Всегда включен. Зрелищный» (Интернет + ТВ + IVI)
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но ТТК отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня МегаФон абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Ростелеком протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Я тут приглядываюсь к Триколор вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Триколор перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Ростелеком интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Мне по телефону предложили подключить ТТК Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пр-кт Урицкого, 75 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пр-кт Урицкого
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Луге




